ANDERS FOGELIN. 5 st. Verschiedene Techniken, 4 signiert.
201638. ANDERS FOGELIN. 5 st. Verschiedene Techniken, 4 signiert.
Mappe "2 Jahre in Barcelona", 2 Lithographien, signiert und nummeriert 39/50, Aquarell auf der Vorderseite, Fotografien.
Lithographie, zugeschrieben, unsigniert.
Lithographie, nummeriert 39/50.
Ca. 21x24-64x51cm.
Ca. 21x24-64x51cm.