ANTONIO CITTERIO. Vitra, Tisch 'Ad Hoc'.

2016196. ANTONIO CITTERIO. Vitra, Tisch 'Ad Hoc'.

Entwurf: 1994. Gestell verchromt, Füße aus schwarzem Kunststoff. Tischplatte in massiver Eiche (Leimholzplatte). Unten mit dem Aufkleber bezeichnet. HxBxT: 75x100x200cm.

Gebrauchsspuren, die Tischplatte ist verzogen.

Anzahl Besucher: 1.929