SCHREIBTISCH, Nordiska Kompaniet, 20. Jahrhundert.

20161. SCHREIBTISCH, Nordiska Kompaniet, 20. Jahrhundert.

Zwei Schubladen. Stifthalter mit in die Scheibe eingelassenen Tintenhörnern.
Nordisches Markenunternehmen.
Länge 100, Breite 60, Höhe 75 cm.
Schlüssel vorhanden.

Gebrauchsspuren, Kratzer, kleine Furnierschäden, Farbreste, Schraubenlöcher.

Nordisches Markenunternehmen.
Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.617