Zwei Schubladen. Stifthalter mit in die Scheibe eingelassenen Tintenhörnern.
Nordisches Markenunternehmen.
Länge 100, Breite 60, Höhe 75 cm.
Schlüssel vorhanden.
Gebrauchsspuren, Kratzer, kleine Furnierschäden, Farbreste, Schraubenlöcher.
Nordisches Markenunternehmen.
Schlüssel vorhanden.