Runder Tisch mit Vitra Gestell.

2015634. Runder Tisch mit Vitra Gestell.

'Contract Base' Untergestell aus verchromtem und schwarzem Aluminiumguss. Mit Aufkleber von Vitra bezeichnet. Die Tischplatte ist nicht von Vitra, nachträglich montiert. Weiß laminiert. H. 71cm, Ø 115 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 688