201533. HANNELORE DREUTLER. Tischbefestigung. Glas. Atelje Lyktan. Studio Åhus. 1980.
Tischlampe in polychromer Glasmasse Höhe ca. 28 cm Beschriftet, Ateljé Lyktan, Åhus Signiert Studio Åhus Schweden 1980.
Gebrauchszustand El nicht funktionsgeprüft.
Nein