ARVID NILSSON. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert -56.

201411. ARVID NILSSON. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert -56.

38 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

38 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.025