HANS KAJTORP. (3) Verschiedene Techniken, signiert.

201110. HANS KAJTORP. (3) Verschiedene Techniken, signiert.

"Blume in der Nacht", -65, Öl auf Platte, 61 x 90 cm.
"Straße", -64, Öl auf Platte, 24,5 x 30,5 cm.
Lithografie, Proofs, Darstellungsgröße 62 x 37 cm.

Nicht überprüft.

Nicht überprüft.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 6.309