201091. SOFA-GRUPPE, Nyrokoko, 4 +2 Teile.
Sofa, furniert, geschnittene Details L ca. 168 cm Tisch, gedrechselte Details L 96, B ca. 63, H 73 cm 2 Stühle, Nyrokoko, erste Hälfte 19. Jh. 2 Stühle, nicht dazugehörig, 1880er Jahre.