INGMAR JERNBERG. „Birgit Nilsson als Turandot im Scandinavium in Göteborg 1973“, C-Print rückseitig signiert und datiert.

200830. INGMAR JERNBERG. „Birgit Nilsson als Turandot im Scandinavium in Göteborg 1973“, C-Print rückseitig signiert und datiert.

25 x 29 cm.

Keine Anmerkungen.

25 x 29 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.334