- 4 ALTE GEIGENBÖGEN.

- 4 ALTE GEIGENBÖGEN.
2003752. - 4 ALTE GEIGENBÖGEN.

2x gestempelt (Francoise) Tourte, L.ca.74 und 74,5cm, Gewicht ca.53,8g und 56,4g, 1x gestempelt "Joseph Strotz", L.ca.74cm, ca.53g, 1x ungestempelt, L.ca.74cm, Gewicht ca.50,8g.

überarbeitungsbedürftig, Gebrauchsspuren, im Koffer.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 894