2x gestempelt (Francoise) Tourte, L.ca.74 und 74,5cm, Gewicht ca.53,8g und 56,4g, 1x gestempelt "Joseph Strotz", L.ca.74cm, ca.53g, 1x ungestempelt, L.ca.74cm, Gewicht ca.50,8g.
überarbeitungsbedürftig, Gebrauchsspuren, im Koffer.