FOLKE RICKLUND. Öl auf Platte, signiert.

200292. FOLKE RICKLUND. Öl auf Platte, signiert.

Dasselbe. 31 x 40 cm.

Tragen.

Nein

Künstler/Designer

Folke Ricklund (1900–1986)

Dasselbe. 31 x 40 cm.

Tragen.

Nein

Künstler/Designer

Folke Ricklund (1900–1986)

Anzahl Besucher: 1.381