ELVINE OSTERMAN. Martin Luther King, Lithographie, im Druck signiert, mit Widmung.

2002433. ELVINE OSTERMAN. Martin Luther King, Lithographie, im Druck signiert, mit Widmung.

"Für Herbert, den Freund Elvine". Tagesmaß ca. 36 x 27 cm.

ungerahmt Oberflächenschäden im Papier. Loch. Flecken.

Künstler/Designer

Elvine Osterman (1908–1997)

Künstler/Designer

Elvine Osterman (1908–1997)

Anzahl Besucher: 379