ALEXANDER LANGLET. Aquarell, signiert und datiert 1889.

200216. ALEXANDER LANGLET. Aquarell, signiert und datiert 1889.

Porträt. Ca. 45 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Alexander Langlet (1870–1953)

Porträt. Ca. 45 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Alexander Langlet (1870–1953)

Anzahl Besucher: 699