GERDA HÖGLUND. "Obstbäume", Mischtechnik, signiert und datiert 1931.

199991. GERDA HÖGLUND. "Obstbäume", Mischtechnik, signiert und datiert 1931.

Ca. 37 x 53 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Ca. 37 x 53 cm.

Anzahl Besucher: 2.949