REISEKOFFER VON THEODOR JÖNSON, UM 1900.

1992785. REISEKOFFER VON THEODOR JÖNSON, UM 1900.

Bemaltes Blech, Eichenrippen, vernickelte Beschläge, Traversen, Maße 61 x 50 x 81 cm.
Provenienz: Vermächtnis des Künstlers Theodor Jönsson, Esarp.

Gebrauchsspuren, Spuren von Vernickelung, kleinere Beschädigungen.

Schlüssel vorhanden.

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Schlüssel vorhanden.

Thema

Anzahl Besucher: 1.116