CARL LARSSON. "Lisbeth spielt Theater", Radierung, monogrammiert.

19923. CARL LARSSON. "Lisbeth spielt Theater", Radierung, monogrammiert.

11,8 x 16,3 cm.

Vergilbung, nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Carl Larsson (1853–1919)

11,8 x 16,3 cm.

Nein

Künstler/Designer

Carl Larsson (1853–1919)

Anzahl Besucher: 3.186