THERESIENTHAL/ZWIESEL GLÄSER SET JUGENDSTIL STIL.

1988935. THERESIENTHAL/ZWIESEL GLÄSER SET JUGENDSTIL STIL.

Theresienthal/Zwiesel Gläser Set, im Jugendstil Stil, 6-teilig, signiert, Fuß- und Lippenrand
vergoldet, polychrome Emailbemalung, Höhe: 21,5 cm.

Guter Zustand, siehe bilder.

Guter Zustand, siehe bilder.

Anzahl Besucher: 801