Pendelleuchte, Florentiner Stil.

1981632. Pendelleuchte, Florentiner Stil.

Leuchtkörper als gebündeltes Bouquet. Metall, farbig gefasst. 5-flammig, elektrifiziert. H. 54 Ø 54 cm.

Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 652