1979953. PEDER DUKE. "Die Knöpfe".
Signiert und datiert Peder Duke 1994. Öl auf Leinwand, 78 x 89 cm. LITERATUR: Peder Duke 1938-2003 „MY SECRET SPRACHE“, Bokförlaget Atlantis, Abb. Seite 43. Das Buch ist inklusive.