LORENZO QUINN. "Schwere".

LORENZO QUINN. "Schwere".
1979751. LORENZO QUINN. "Schwere".

Skulptur aus Harz, patinierter Bronze und Kupfer.
Signiert und nummeriert 036/495 35x28x10 cm.

Kratzer und Oberflächenschäden an der Patina.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 949