ASTRID HARMS-RINGDAHL. Blick auf den Archipel.

1979011. ASTRID HARMS-RINGDAHL. Blick auf den Archipel.

Signiert Astrid Harms-Ringdahl. Öl auf Leinwand, 54 x 27 cm.

kleinere Flecken.

Künstler/Designer

Astrid Harms-Ringdahl (1912–1984)

kleinere Flecken.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 939