GUNNAR THORÉN. Öl auf Leinwand, signiert.

197845. GUNNAR THORÉN. Öl auf Leinwand, signiert.

Komposition. Länge 49, Breite 56.

Knistert. Kleine Flecken.

Nein

Knistert. Kleine Flecken.

Nein

Anzahl Besucher: 2.821