JACK SANGWILL. Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

197545. JACK SANGWILL. Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

68 x 56 cm.

Lien-Schaden am unteren Rand des Tuches, kleinere Kratzer.

Künstler/Designer

Jack Sangwill (Geboren 1953)

68 x 56 cm.

Künstler/Designer

Jack Sangwill (Geboren 1953)

Anzahl Besucher: 2.753