STIG CLAESSON. (SLAS) Pastell, signiert und datiert 75.

197453. STIG CLAESSON. (SLAS) Pastell, signiert und datiert 75.

Motiv mit Künstlermalerei.
Bildmaße ca. 18 x 40 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Motiv mit Künstlermalerei.
Bildmaße ca. 18 x 40 cm.

Anzahl Besucher: 2.158