"Frühling", signiert, datiert -86 und nummeriert 134/200, Bildausschnitt ca. 34 x 45 cm, "Wintersonntag", signiert, datiert -88 und nummeriert 135/200, Bildausschnitt ca. 31 x 41 cm.