ALMIR MAVIGNIER DA SILVA. GRAFIK.

1968614. ALMIR MAVIGNIER DA SILVA. GRAFIK.

Farbserigrafie signiert und datiert 69
89,5 x 35cm.

Geringe oberflächliche Gebrauchsspuren.

Nein

89,5 x 35cm.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 471