Ein Menge DER MALEREI. 3 st. Öl auf Platte/Leinwand. Bl. und Nils Sonesson.

196627. Ein Menge DER MALEREI. 3 st. Öl auf Platte/Leinwand. Bl. und Nils Sonesson.

Nils Sonesson. Stillleben. Öl auf Platte. Signiert N S. 27 x 26 cm.
IN. A. Nilson. Öl auf Leinwand. Badekabinen am Strand. Signiert IA Nilson. 30 x 40 cm.
Unbekannter kûnstler. Öl auf Platte. Stilleben mit Töpfen. Unterzeichnet. 55 x 46 cm.

Sonesson. Rahmen fleckig.
Unbekannter kûnstler. Farbverlust.

Sonesson. Rahmen fleckig.

Anzahl Besucher: 3.218