EUGEN FRANK. Gemälde, Landschaft mit Hühnern, Düsseldorf.

1965687. EUGEN FRANK. Gemälde, Landschaft mit Hühnern, Düsseldorf.

Eugen Frank (1868-?), Gemälde, Landschaft mit Hühnern, Düsseldorf. Darstellung von Hennen und Küken mit einem Hahn vor einem Bauernhaus im frühlingshaften Exterieur, unten rechts signiert, sowie unten am Rahmen bezeichnet, 23x24cm (48x50cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.218