HANS WIGERT. "Ein Wolf für Kurt".

1965118. HANS WIGERT. "Ein Wolf für Kurt".

Signiert Hans Wigert. Farbradierung, 33x39 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Hans Wigert (1932–2015)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Hans Wigert (1932–2015)

Anzahl Besucher: 538