FRANCISCO PRADILLA ORTIZ. Eine junge Frau.

1964207. FRANCISCO PRADILLA ORTIZ. Eine junge Frau.

Aquarell auf Papier Signiert 26x18 cm.

In gutem Zustand, leichte Oxidation. Rahmen aus stuckiertem Holz, vergoldet und versilbert. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.223