SVEN SVENSSON. "Malmen öland Platte", Öl auf Holz, sign.

196374. SVEN SVENSSON. "Malmen öland Platte", Öl auf Holz, sign.

17 x 21 cm.

Altersabnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Sven Svensson (1906–1999)

17 x 21 cm.

Altersabnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Sven Svensson (1906–1999)

Anzahl Besucher: 1.621