Rudolf Horn Freischwinger.

Rudolf Horn Freischwinger.
1962820. Rudolf Horn Freischwinger.

Freischwinger in schwarzem Leder.
Maße ca.: H. 68 cm, B. 66 cm, T. 83 cm.

Normale Gebrauchsspuren, Bestoßungen / Bereibungen, Patina.

Anzahl Besucher: 2.160