TOKO SHINODA. Lithographie, Nummer 29/35, signiert.

195737. TOKO SHINODA. Lithographie, Nummer 29/35, signiert.

69 x 54 cm (Blattgröße).

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Feuchtigkeitsschaden am unteren Rand.

69 x 54 cm (Blattgröße).

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.958