FRANCESC LLOP MARQUÈS. Landansicht.

1953871. FRANCESC LLOP MARQUÈS. Landansicht.

Öl auf Holz Signiert 30,5x25,5 cm.

In gutem Zustand. Gealterter Lack. Ebonisierter Holzrahmen mit Beschädigungen und Fehlstellen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 554