LARS STJERNBERG. Aquarell, signiert.

1953196. LARS STJERNBERG. Aquarell, signiert.

Motiv mit Trollen. Bildmaße ca. 28 x 48 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Irgendein welliges Papier. Passepartout mit Feuchtigkeitsflecken.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.221