BJÖRN RÖNNQUIST. Komposition. Farblithographie. Signiert Rönnquist und nummeriert 96/150.

194957. BJÖRN RÖNNQUIST. Komposition. Farblithographie. Signiert Rönnquist und nummeriert 96/150.

79x59 cm Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Björn Rönnquist (1948–2005)

79x59 cm Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Björn Rönnquist (1948–2005)

Anzahl Besucher: 467