ADA PEACOCK. "Zigarre rollen", Aquarell, signiert.

194660. ADA PEACOCK. "Zigarre rollen", Aquarell, signiert.

Blattgröße ca. 49 x 34 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Blattgröße ca. 49 x 34 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 3.205