ANDERS HELLER. Radierung, Hl. Göran und der Drache, signiert.

194372. ANDERS HELLER. Radierung, Hl. Göran und der Drache, signiert.

Datiert 1924 im Druck.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Vergilbt und mit kleinen Knicken.

Datiert 1924 im Druck.

Anzahl Besucher: 7.051