KAI CHRISTENSEN. Stilleben und Landhäuser. Öl auf Platte/ Farblithographie. 3 st. Unterzeichnet.
194347. KAI CHRISTENSEN. Stilleben und Landhäuser. Öl auf Platte/ Farblithographie. 3 st. Unterzeichnet.
Farblithographie, Stilleben mit Vase und Fass, 53,5 x 33,5 cm, undeutlich signiert Öl auf Holz, Landhaus, Platte cm, signiert K Christensen Öl auf Platte, Haus in der Abenddämmerung, 40 x 60,5 cm, signiert K Christensen.