LUIS AMOR. Ibiza.

LUIS AMOR. Ibiza.
1943026. LUIS AMOR. Ibiza.

Tuschezeichnung auf Papier Signiert, auf Ibiza gelegen und datiert 1977 40x30 cm.

In gutem Zustand. Kleberückstände auf der Rückseite.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

1943026. LUIS AMOR. Ibiza.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 260