BIRGITTA WESTBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

194219. BIRGITTA WESTBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

66,5 x 73,5 cm.

Leichte Gebrauchsspuren und Wölbungen in der Leinwand.

66,5 x 73,5 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 735