EVERT TAUBE. Farblithographie, signiert und nummeriert 66/340.

194183. EVERT TAUBE. Farblithographie, signiert und nummeriert 66/340.

50x35.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Evert Taube (1890–1976)

50x35.

Künstler/Designer

Evert Taube (1890–1976)

Anzahl Besucher: 1.501