CAI SELANDER. Farblithographie. "Kariterna" signiert Cai Selander. Datiert -84. Nummeriert EA.

193504. CAI SELANDER. Farblithographie. "Kariterna" signiert Cai Selander. Datiert -84. Nummeriert EA.

Strich- und Aquatintaradierung - handkoloriert.
Bildfläche 50x62 cm Cai Selander wurde 1930 in Ängelholm geboren und starb 2010.

Nicht verglast.
Leicht zerkratzt und fleckig.
Rahmen mit Scheuerstellen.

Nicht verglast.
Leicht zerkratzt und fleckig.
Rahmen mit Scheuerstellen.

Anzahl Besucher: 5.043