MADELEINE PYK. ROTE SONNE ÜBER STOCKHOLM.

1930654. MADELEINE PYK. ROTE SONNE ÜBER STOCKHOLM.

Farblithographie, signiert, nummeriert 80/200 und datiert -74. 55 x 59 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Nein

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Anzahl Besucher: 702