COLIN MAXWELL PARSONS (BRITISH, B.1936). FIGUREN IN EINER FLUSSLANDSCHAFT.

1930037. COLIN MAXWELL PARSONS (BRITISH, B.1936). FIGUREN IN EINER FLUSSLANDSCHAFT.

signiert, Öl auf Leinwand, 44,5 cm x 60 cm, in einem reproduzierten vergoldeten Kreiderahmen, insgesamt 61,5 cm x 77 cm.

Allgemein guter Zustand, einige braune Markierungen zum Montieren.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 771