Tyfon/Schiffs-/Nebelhorn, 20.Jh.

1929719. Tyfon/Schiffs-/Nebelhorn, 20.Jh.

Messing.auf weiß lackiertrem Sockel. Akustisches Signalgerät als Handpumpe mit Holzgriff. HxBxT: 104 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.609