GUNNAR WALLENTIN. Heuballen, Öl auf Platte, sign.

192959. GUNNAR WALLENTIN. Heuballen, Öl auf Platte, sign.

47 x 48,5 cm.

Knistert.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

47 x 48,5 cm.

Knistert.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Anzahl Besucher: 965