RING MIT BRILLANTEN, ENGELBERT.

1929364. RING MIT BRILLANTEN, ENGELBERT.

18 Karat Rot- und Weißgold mit acht Diamanten von insgesamt 0,18 ct, punziert Heribert Engelbert, Stockholm 1995, Größe 17, Gewicht 6,3 Gramm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.053