LUIS GARCÍA CAMPOS. "Im Teich".

1925857. LUIS GARCÍA CAMPOS. "Im Teich".

Aquarell auf Papier Signiert und betitelt 15,5x21,5 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz. Ungeprüft ohne Rahmen.

Dieses Los befindet sich außerhalb der Balclis-Anlage. Bitte wenden Sie sich an logistica@balclis.com, um die Abholung oder Lieferung auf Kosten des Käufers zu arrangieren.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 237