1925857. LUIS GARCÍA CAMPOS. "Im Teich".
Aquarell auf Papier Signiert und betitelt 15,5x21,5 cm.
In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz. Ungeprüft ohne Rahmen.
Dieses Los befindet sich außerhalb der Balclis-Anlage. Bitte wenden Sie sich an logistica@balclis.com, um die Abholung oder Lieferung auf Kosten des Käufers zu arrangieren.